Lux Express: из Петербурга в Таллинн за 445 рублей, в Ригу за 880 рублей (март-апрель)

Отличная акция для интересных выходных (или вылета из Риги): из Питера в Таллинн всего за 9 евро, в Ригу — за 18 евро (в одну сторону). По такой цене есть вторая половина марта и почти весь апрель :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Распродажа продлится до 2 марта и актуальная для поездок с 17 марта по 27 апреля. Хотите немного сэкономить? Выбирайте оплату в рублях — они давно обновляли курс.

Чтобы получить скидку, при покупке используйте промо-код он же код скидки: SPBSALE (вводить сразу под валютой).

Количество билетов ограничено, на некоторые ходовые даты и выходные осталось очень мало дешевых билетов — поспешите схватить свой кусочек халявы :)

Пример бронирования на 18-20 апреля:

750

 

Как купить билеты?

Билеты по акции можно купить в офисе по адресу Mитрофаньевское шоссе 2-1 или на официальном сайте Lux Express — https://ticket.luxexpress.eu/ru/

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

P.S. За присланную акцию спасибо нашим читателям Наталье Линевич и Sergei Senkin.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien