Летим на Октоберфест! Прямые перелеты из Москвы м Петербурга от 8400 рублей

Российские авиакомпании не подозревают о существовании праздника Октоберфест и предлагает слетать в нужные даты из Москвы или Петербурга в Мюнхен всего за 8400-8700 рублей туда-обратно. В цене багаж, вряд ли будет дешевле :)

Октоберфест в этом году будет проходить с 20 сентября по 5 октября, поскольку до события еще три месяца — более чем реально найти какое-то дешевое жилье :)

1. Авиакомпания  S7 готова отвезти Вас из Москвы в Мюнхен и обратно всего за 8432 рубля. Довольно хорошая цена, дешевых дат в нужный период много. Билеты находятся очень просто, агентства на buruki.ru и aviasales.ru видят их на 400-600 рублей дешевле, чем на сайте авиакомпании.

Москва — Мюнхен — Москва за 8432 рубля, бронирование через aviasales.ru:

Снимок экрана 2014-07-28 в 10.24.23

2. Авиакомпания Аэрофлот готова отвезти Вас из Санкт-Петербрга в Мюнхен и обратно всего за 8742 рубля. Не дешево, но весьма неплохо за прямые рейсы в нужные даты. Билеты находятся очень просто, агентства на buruki.ru и aviasales.ru видят из на 200-600 рублей дешевле, чем на сайте авиакомпании.

Петербург — Мюнхен — Петербург за 8742 рубля, бронирование через aviasales.ru:

Снимок экрана 2014-07-28 в 10.22.34

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за информацию нашему читателю Виктору Калиниченко и его прекрасному паблику «Летаем, путешествуем дешево».

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien