Из Петербурга в Псков на самолете за 770 рублей туда-обратно (можно на выходные)

Надоело сидеть дома и хочется куда-нибудь слетать? Слетайте в Псков! Мы на полном серьезе — авиакомпания Псковавиа летает три раза в неделю, можно улететь вечером в пятницу и вернуться в понедельник утром :)

Итак, авиакомпания Псковавиа готова свозить вас из Петербурга в Псков или наоборот всего за 880 рублей (про то, как слетать за 380 рублей — ниже). Это отличная возможность полетать на винтовом самолете, поснимать Россию из иллюминатора и интересно провести выходные :)

Расписание полетов Санкт-Петербург — Псков (до 25 октября): 

  • четверг: 16:25 — 17:25;
  • пятница: 22:05 — 23:05;
  • суббота: 16:40 — 16:40.

Расписание полетов Псков — Санкт-Петербург (до 25 октября):

  • понедельник: 7:45 — 8:35;
  • четверг: 8:20 — 9:10;
  • суббота: 8:20 — 9-:10;

Обычно билеты в одну сторону стоят 880 рублей, но есть небольшая хитрость, которая позволяет получить их за 380 рублей. Все, что нужно сделать — это подписаться на рассылку от Связного на два разных e-mail и покупать билеты по отдельности туда и обратно. В первом письме в качестве благодарности за подписку приходит промо-код на скидку в 500 рублей :)

880 рублей — 500 рублей купон = 380 рублей за билет :)

Перейти на Связной Трэвел >>

666

После того, как мы получили промо-коды, идем на сайт Связного и спокойно покупаем билеты по 380 рублей в одну сторону :)

Вот так мы и наши читатели слетали в апреле за 342 рубля:

842

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien