Из Москвы в Израиль и обратно за 2500 рублей!

Прекрасную цену предлагает чартерная компания Orenair на 16-26 января. Полет из Москвы в Израиль и обратно обойдется всего в 2500 рублей! В 50 км от места прилета — Красное море :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Самолет прилетает в аэропорт Увда который находится на юге страны. Из аэропорта можно уехать на комфортабельном автобусе в любую часть страны.

Есть только один комплект дат: с 16 по 26 января. Купить билеты можно перейдя по ссылке.

 

2518

 

Где недорого недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien