Большая распродажа Аэрофлота: скидки 20-40%, вылеты из разных городов

Авиакомпания Аэрофлот радует традиционной большой осенней распродажей: полеты из Москвы и других городоа на 20-40% дешевле обычного! Особенно радуют цены на прямые рейсы в Азию и Америку :)

Итак, Аэрофлот до 20 октября включительно проводит большую распродажу для полетов с 21 октября по 28 марта 2015 года (кроме новогодних праздников).

Полный список цен и направлений можно найти по этой ссылке: http://www.aeroflot.ru/sale/ (только не забудьте выбрать свой город).

И прежде чем плеваться, вспомните, какой сейчас курс евро. И это все-таки прямые рейсы :)

Мы бы особенно выделили вот эти направления:

  • Гуанчжоу из Москвы за 15858 рублей;
  • Нью-Йорк из Москвы 17777 рублей (343 евро);

Подобрать свои даты легче всего на сайте авиакомпании — https://www.aeroflot.ru/cms/, перед покупкой проверьте цены в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле.

Пример бронирования Москва — Гуанчжоу — Москва за 15800 рублей:

Снимок экрана 2014-10-14 в 23.22.32

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien