Alitalia: скидка 2000 рублей для вылетов из России (Европа от 8-9 тысяч)

Авиакомпания Alitalia снова дарит нам промо-код, который позволяет получить скидку в 2000 рублей на любой рейс из России. Например, Москва — Мальта в марте обойдется всего в 9100 рублей туда-обратно :)

Акция продлится до 24 ноября включительно, предложение распространяется для полетов с 15 января по 27 марта 2015 года .

Чтобы увидеть больше вариантов, при выборе перелетов кликайте на «показать варианты с пересадками».

Скидка 2000 рублей действует на полеты в Италию, Европу и Северную Африку (за исключением перелетов в/из Франции, Голландии, Сардинии). Для того, чтобы получить скидку, при покупке используйте промо-код FUNRU при покупке на сайте http://alitalia.com.

Для того, чтобы обойти ограничение на полеты во Францию, просто используйте составной посиск и ищите четыре билета подряд, например, Москва — Рим, Рим — Париж, Париж — Рим, Рим — Москва.

Наиболее интересные цены (с купоном), которые мы нашли:

  • Из Москвы: Женева, Мальта, Мадрид, Барселона и многие другие направления (смотрите свои).
  • Из Петербурга: Барселона, Рим, Милан и многие другие направления (смотрите свои).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien