airBaltic: из Таллина в Высокие Татры (Словакия) за 4000 рублей!

Авиакомпания airBaltic устраивает большую распродажу полетов в словацкие Татры — за полет туда-обратно из Таллина можно отдать всего 78 евро! Можно купить билеты с захватом Нового года :)

Распродажа продлиться до 15 октября включительно и распространяется на рейсы с 13 декабря по 7 марта.

Цены за полет в одну сторону:

Обратите внимание, что цена не включает в себя провоз багажа или горнолыжного оборудования (багаж — 25 евро за полет туда-обратно, лыжи или доска — 35 евро).

Покупать билеты стоит на сайте авиакомпании — https://www.airbaltic.com/ru/, варианты с захватом Нового года покупайте при первой же возможности.

Таллин — Татры с захватом Нового года за 78 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2014-10-14 в 13.57.58

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien