Air One: из Москвы и Питера в Пизу и Венецию от 6200 рублей!

Итальянский лоукост Air One анонсировал новую акцию: все полеты со скидкой в 35%. А это значит, что слетать из Санкт-Петербурга в Пизу можно всего за 6200 рублей! Также есть хорошие цены на полеты из Москвы и на полеты в Венецию.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Акция продлится до 31.01.2014 и актуальна для полетов до конца июня. Маршруты авиакомпании из России: СПб — Пиза (от 131 евро), СПб — Венеция (от 152 евро), Москва — Пиза (от 146 евро).

Самый дешевый маршрут к авиакомпании — СПб — Пиза. Авиакомпания вылетает из Питера по пятницам, обратно из Пизы — по четвергам.

Еще вполне реально схватить что-нибудь на 8 марта или майские праздники :)

Пример бронирования на 16-22 мая:

165

Как купить билеты?

Билеты можно купить только на сайте авиакомпании — https://book.flyairone.com

Где недорого недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien