Аэрофлот: из Санкт-Петербурга в Минск за 4600-5200 рублей! По цене плацкарта :)

Авиакомпания Аэрофлот и её дочка авиакомпания «Россия» объявили о небольшой распродаже: полеты из Петербурга в Минск и обратно всего за 5200 рублей! Это за полет туда-обратно, в цене багаж, есть все лето — можно на выходные!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Сколько продлится распродажа неизвестно (предположительно, до 9 марта включительно). Акция затрагивает полеты с 16 июня по 25 октября. Билеты продаются по тарифу «бюджет» (хорошая новость для участником мильных программ).

Дешевых дат огромное количество, не составит никаких проблем словить что-нибудь на любые выходные.

На сайте авиакомпании билеты продаются за 5400-5500 рублей, через агенства они же от 5200 рублей.  Ищите по всем агенствам сразу — мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами поиска по десяткам агенств buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или знаменитым aviasales

Как купить билеты за 4600 рублей? Еще один хороший способ, это покупка с помощью бесплатного ваучера на скидку в 20 евро (займет 2-3 минуты, нужно просто зарегистрироваться в Bravofriends, подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Пример бронирования через aviasales на 15-17 августа:

15avg

 

Пример бронирования на эти же даты с использованием бесплатного ваучера на 20 евро — 4600 рублей за полет туда-обратно:

91

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: купон на скидку в 10% в hotels.com, скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien