Аэрофлот: из Санкт-Петербурга в Гуанчжоу (Китай, рядом Гонконг и Макао) за 17.500 руб

Авиакомпания Аэрофлот проводит очень хорошую распродажу: перелет из Питера в Гуанчжоу с короткой стыковкой в Москве за 360 евро. К сожалению, по сегодняшнему курсу это около 17.500 рублей, но это все равно отличная цена.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Распродажа продлится до 28-го февраля и актуальна для полетов с 24 февраля по 20 апреля (последний вылет, вернуться можно позже). Все сборы включены; класс бронирования R (это для тех, кто собирает мили).

Несмотря на то, что акция уже длится пару дней, дешевых билетов все еще много. Традиционно, у агентов билеты чуть-чуть дешевле. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу (самый простой способ найти скидку) – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или знаменитым aviasales.

Пример бронирования на 1-16 апреляhttp://buruki.ru/search/led/can/2014-04-01/2014-04-16/1/0/0/flexible/e/:

17-598

Как купить билеты?

Ищите через агенства — так билеты выходят на 200-300 рублей дешевле, чем на сайте авиакомпании. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или знаменитым aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. А еще на нас можно подписаться по e-mail. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien